首页> 招标查询> 招标详情
【临城县普利房地产开发有限责任公司普利和园项目施工二标段】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限责任公司普利和园项目施工
招标项目编号:  HBWY-LC202514
******有限责任公司普利和园项目施工二标段】中标候选人公示
公示编号:  HBWY-LC202514-02
公示内容:  
                       

******有限责任公司普利和园项目施工(二标段)
所属专业:房屋建筑业 所属地区:  河北省,邢台市,临城县
开标时间:  2025-07-23 09:00:00 开标地点:  邢台市,临城县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年07月24日 公示截止日期:  2025年07月28日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00427日历天竣工验收达到合格标准
2******有限公司******.46******.46427日历天竣工验收达到合格标准
3******有限公司******.81******.81427日历天竣工验收达到合格标准

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司刘位利/中华人民共和国二级建造师注册证书******1056
2******有限公司张聪工程师中华人民共和国二级建造师注册证书******366
3******有限公司董冉/中华人民共和国二级建造师注册证书******2380

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1******有限公司临城县2024年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目******农村局2024-12-09 00:00:00.0******
2******有限公司临城县2024年厕所改造提升(公厕)项目******农村局2024-05-17 00:00:00.0596700.32
3******有限公司******医院医养结合能力提升项目设计-施工EPC 工程总承包******医院2024-04-10 00:00:00.0******
4******有限公司高邑县2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目******建设局2022-04-13 00:00:00.0******.34
5******有限公司杭西区202年老旧日小区建筑主体改浩项目-建筑主本改造第一批次15标段石家庄市桥西区住房和城区建没局2022-04-29 00:00:00.0******.66
6******有限公司张家堡镇智能化温室建设项目******人民政府2022-11-04 00:00:00.0******.43

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司18.5019.0019.6018.0018.60
2******有限公司19.0018.0018.5017.5018.40
3******有限公司16.0015.0016.0015.0016.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司67.0072.0072.1068.0075.25
2******有限公司67.0069.0067.1066.0074.35
3******有限公司65.5066.5064.9064.5065.15

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司64.5695.31
2******有限公司64.1194.07
3******有限公司64.2392.39

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司项目经理的安全生产考核合格证书过期。;项目经理的安全生产考核合格证书过期;项目经理安全生产考核合格证书过期;项目经理安全生产考核合格证书过期;项目经理安全生产考核合格证书过期;
2******有限公司不符合招标文件投标人须知前附表3.6.5条规定。;不符合招标文件投标人须知前附表3.6第5条;不符合招标文件投标人须知前附表3.6.5条要求;不符合投标人须知1.4.1条款,招标公告3.6条款要求;不符合招标文件投标人须知前附表3.6.5条要求。;
3******有限公司不符合招标文件投标人须知前附表第3.6.5条规定。;不符合招标文件投标人须知前附表3.6第5条;不符合招标文件投标人须知前附表第3.6.5条要求;不符合招标公告3.6条款要求;不符合招标文件投标人须知前附表3.6.5条要求。;
4******有限公司排版不符合招标文件投标人须知前附表10.10.4—5条规定。;不符合招标文件投标人须知前附表10.10,第4、第5条要求。;不符合招标文件投标人须知前附表10.10.4-5要求;不符合投标人须知10.10条款技术暗标编制说明要求;不符合招标文件投标人须知前附表10.10.4、10.10.5条要求;
5******有限公司投标函不符合招标文件投标人须知前附表第3.7.3条规定。;不符合招标文件投标人须知前附表第3.73.条;投标函不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3.1条要求;投标函不符合招标文件投标人须知3.7.3要求;投标函不符合招标文件投标须知前附表3.7.3要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限责任公司 ******有限公司
地址:  邢台市临城县北关街30号 地址:  邢台市信都区团结大街63号院内
联系人:  赵杰 联系人:  段春莹
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-07-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级